福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 08:19発

所要時間(概算)
08:15発 永徳橋詰
08:16着
08:16発
徳定
08:16着
08:16発
東北高校
08:18着
08:18発
日本大学
08:19着
08:19発
帝京安積高校
08:19着
08:19発
金山橋東詰
08:21着
08:21発
八作内 2分
08:22着
08:22発
小原田三丁目 3分
08:23着
08:23発
小原田中学校 4分
08:24着
08:24発
小原田二丁目 5分
08:25着
08:25発
昭和町南 6分
08:26着
08:26発
昭和町北 7分
08:27着
08:27発
方八町二丁目 8分
08:28着
08:28発
方八町一丁目 9分
08:30着
08:30発
郡山駅前一丁目 11分
08:42着
郡山駅前 23分