福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 07:44発

所要時間(概算)
07:40発 永徳橋詰
07:41着
07:41発
徳定
07:41着
07:41発
東北高校
07:43着
07:43発
日本大学
07:44着
07:44発
帝京安積高校
07:44着
07:44発
金山橋東詰
07:46着
07:46発
八作内 2分
07:47着
07:47発
小原田三丁目 3分
07:48着
07:48発
小原田中学校 4分
07:49着
07:49発
小原田二丁目 5分
07:50着
07:50発
昭和町南 6分
07:51着
07:51発
昭和町北 7分
07:52着
07:52発
方八町二丁目 8分
07:53着
07:53発
方八町一丁目 9分
07:55着
07:55発
郡山駅前一丁目 11分
08:07着
郡山駅前 23分