福島交通バス徳定線系統
郡山駅前方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 07:14発

所要時間(概算)
07:10発 永徳橋詰
07:11着
07:11発
徳定
07:11着
07:11発
東北高校
07:13着
07:13発
日本大学
07:14着
07:14発
帝京安積高校
07:14着
07:14発
金山橋東詰
07:16着
07:16発
八作内 2分
07:17着
07:17発
小原田三丁目 3分
07:18着
07:18発
小原田中学校 4分
07:19着
07:19発
小原田二丁目 5分
07:20着
07:20発
昭和町南 6分
07:21着
07:21発
昭和町北 7分
07:22着
07:22発
方八町二丁目 8分
07:23着
07:23発
方八町一丁目 9分
07:25着
07:25発
郡山駅前一丁目 11分
07:32着
郡山駅前 18分