福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 20:06発

所要時間(概算)
19:55発 郡山駅前
19:56着
19:56発
郡山駅前一丁目
19:58着
19:58発
方八町一丁目
19:59着
19:59発
方八町二丁目
20:00着
20:00発
昭和町北
20:01着
20:01発
昭和町南
20:01着
20:01発
小原田二丁目
20:02着
20:02発
小原田中学校
20:03着
20:03発
小原田三丁目
20:04着
20:04発
八作内
20:06着
20:06発
金山橋東詰
20:07着
20:07発
帝京安積高校 1分
20:09着
20:09発
日本大学 3分
20:10着
20:10発
東北高校 4分
20:12着
20:12発
徳定 6分
20:17着
永徳橋詰 11分