福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 19:11発

所要時間(概算)
19:00発 郡山駅前
19:01着
19:01発
郡山駅前一丁目
19:03着
19:03発
方八町一丁目
19:04着
19:04発
方八町二丁目
19:05着
19:05発
昭和町北
19:06着
19:06発
昭和町南
19:06着
19:06発
小原田二丁目
19:07着
19:07発
小原田中学校
19:08着
19:08発
小原田三丁目
19:09着
19:09発
八作内
19:11着
19:11発
金山橋東詰
19:12着
19:12発
帝京安積高校 1分
19:14着
19:14発
日本大学 3分
19:15着
19:15発
東北高校 4分
19:17着
19:17発
徳定 6分
19:22着
永徳橋詰 11分