福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 18:41発

所要時間(概算)
18:30発 郡山駅前
18:31着
18:31発
郡山駅前一丁目
18:33着
18:33発
方八町一丁目
18:34着
18:34発
方八町二丁目
18:35着
18:35発
昭和町北
18:36着
18:36発
昭和町南
18:36着
18:36発
小原田二丁目
18:37着
18:37発
小原田中学校
18:38着
18:38発
小原田三丁目
18:39着
18:39発
八作内
18:41着
18:41発
金山橋東詰
18:42着
18:42発
帝京安積高校 1分
18:44着
18:44発
日本大学 3分
18:45着
18:45発
東北高校 4分
18:47着
18:47発
徳定 6分
18:52着
永徳橋詰 11分