福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 18:11発

所要時間(概算)
18:00発 郡山駅前
18:01着
18:01発
郡山駅前一丁目
18:03着
18:03発
方八町一丁目
18:04着
18:04発
方八町二丁目
18:05着
18:05発
昭和町北
18:06着
18:06発
昭和町南
18:06着
18:06発
小原田二丁目
18:07着
18:07発
小原田中学校
18:08着
18:08発
小原田三丁目
18:09着
18:09発
八作内
18:11着
18:11発
金山橋東詰
18:12着
18:12発
帝京安積高校 1分
18:14着
18:14発
日本大学 3分
18:15着
18:15発
東北高校 4分
18:17着
18:17発
徳定 6分
18:27着
永徳橋詰 16分