福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 17:41発

所要時間(概算)
17:30発 郡山駅前
17:31着
17:31発
郡山駅前一丁目
17:33着
17:33発
方八町一丁目
17:34着
17:34発
方八町二丁目
17:35着
17:35発
昭和町北
17:36着
17:36発
昭和町南
17:36着
17:36発
小原田二丁目
17:37着
17:37発
小原田中学校
17:38着
17:38発
小原田三丁目
17:39着
17:39発
八作内
17:41着
17:41発
金山橋東詰
17:42着
17:42発
帝京安積高校 1分
17:44着
17:44発
日本大学 3分
17:45着
17:45発
東北高校 4分
17:47着
17:47発
徳定 6分
17:57着
永徳橋詰 16分