福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 17:11発

所要時間(概算)
17:00発 郡山駅前
17:01着
17:01発
郡山駅前一丁目
17:03着
17:03発
方八町一丁目
17:04着
17:04発
方八町二丁目
17:05着
17:05発
昭和町北
17:06着
17:06発
昭和町南
17:06着
17:06発
小原田二丁目
17:07着
17:07発
小原田中学校
17:08着
17:08発
小原田三丁目
17:09着
17:09発
八作内
17:11着
17:11発
金山橋東詰
17:12着
17:12発
帝京安積高校 1分
17:14着
17:14発
日本大学 3分
17:15着
17:15発
東北高校 4分
17:17着
17:17発
徳定 6分
17:27着
永徳橋詰 16分