福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 16:41発

所要時間(概算)
16:30発 郡山駅前
16:31着
16:31発
郡山駅前一丁目
16:33着
16:33発
方八町一丁目
16:34着
16:34発
方八町二丁目
16:35着
16:35発
昭和町北
16:36着
16:36発
昭和町南
16:36着
16:36発
小原田二丁目
16:37着
16:37発
小原田中学校
16:38着
16:38発
小原田三丁目
16:39着
16:39発
八作内
16:41着
16:41発
金山橋東詰
16:42着
16:42発
帝京安積高校 1分
16:44着
16:44発
日本大学 3分
16:45着
16:45発
東北高校 4分
16:47着
16:47発
徳定 6分
16:57着
永徳橋詰 16分