福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 16:11発

所要時間(概算)
16:00発 郡山駅前
16:01着
16:01発
郡山駅前一丁目
16:03着
16:03発
方八町一丁目
16:04着
16:04発
方八町二丁目
16:05着
16:05発
昭和町北
16:06着
16:06発
昭和町南
16:06着
16:06発
小原田二丁目
16:07着
16:07発
小原田中学校
16:08着
16:08発
小原田三丁目
16:09着
16:09発
八作内
16:11着
16:11発
金山橋東詰
16:12着
16:12発
帝京安積高校 1分
16:14着
16:14発
日本大学 3分
16:15着
16:15発
東北高校 4分
16:17着
16:17発
徳定 6分
16:22着
永徳橋詰 11分