福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 15:41発

所要時間(概算)
15:30発 郡山駅前
15:31着
15:31発
郡山駅前一丁目
15:33着
15:33発
方八町一丁目
15:34着
15:34発
方八町二丁目
15:35着
15:35発
昭和町北
15:36着
15:36発
昭和町南
15:36着
15:36発
小原田二丁目
15:37着
15:37発
小原田中学校
15:38着
15:38発
小原田三丁目
15:39着
15:39発
八作内
15:41着
15:41発
金山橋東詰
15:42着
15:42発
帝京安積高校 1分
15:44着
15:44発
日本大学 3分
15:45着
15:45発
東北高校 4分
15:47着
15:47発
徳定 6分
15:52着
永徳橋詰 11分