福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 15:11発

所要時間(概算)
15:00発 郡山駅前
15:01着
15:01発
郡山駅前一丁目
15:03着
15:03発
方八町一丁目
15:04着
15:04発
方八町二丁目
15:05着
15:05発
昭和町北
15:06着
15:06発
昭和町南
15:06着
15:06発
小原田二丁目
15:07着
15:07発
小原田中学校
15:08着
15:08発
小原田三丁目
15:09着
15:09発
八作内
15:11着
15:11発
金山橋東詰
15:12着
15:12発
帝京安積高校 1分
15:14着
15:14発
日本大学 3分
15:15着
15:15発
東北高校 4分
15:17着
15:17発
徳定 6分
15:22着
永徳橋詰 11分