福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 14:11発

所要時間(概算)
14:00発 郡山駅前
14:01着
14:01発
郡山駅前一丁目
14:03着
14:03発
方八町一丁目
14:04着
14:04発
方八町二丁目
14:05着
14:05発
昭和町北
14:06着
14:06発
昭和町南
14:06着
14:06発
小原田二丁目
14:07着
14:07発
小原田中学校
14:08着
14:08発
小原田三丁目
14:09着
14:09発
八作内
14:11着
14:11発
金山橋東詰
14:12着
14:12発
帝京安積高校 1分
14:14着
14:14発
日本大学 3分
14:15着
14:15発
東北高校 4分
14:17着
14:17発
徳定 6分
14:22着
永徳橋詰 11分