福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 13:11発

所要時間(概算)
13:00発 郡山駅前
13:01着
13:01発
郡山駅前一丁目
13:03着
13:03発
方八町一丁目
13:04着
13:04発
方八町二丁目
13:05着
13:05発
昭和町北
13:06着
13:06発
昭和町南
13:06着
13:06発
小原田二丁目
13:07着
13:07発
小原田中学校
13:08着
13:08発
小原田三丁目
13:09着
13:09発
八作内
13:11着
13:11発
金山橋東詰
13:12着
13:12発
帝京安積高校 1分
13:14着
13:14発
日本大学 3分
13:15着
13:15発
東北高校 4分
13:17着
13:17発
徳定 6分
13:22着
永徳橋詰 11分