福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 12:11発

所要時間(概算)
12:00発 郡山駅前
12:01着
12:01発
郡山駅前一丁目
12:03着
12:03発
方八町一丁目
12:04着
12:04発
方八町二丁目
12:05着
12:05発
昭和町北
12:06着
12:06発
昭和町南
12:06着
12:06発
小原田二丁目
12:07着
12:07発
小原田中学校
12:08着
12:08発
小原田三丁目
12:09着
12:09発
八作内
12:11着
12:11発
金山橋東詰
12:12着
12:12発
帝京安積高校 1分
12:14着
12:14発
日本大学 3分
12:15着
12:15発
東北高校 4分
12:17着
12:17発
徳定 6分
12:22着
永徳橋詰 11分