福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 11:41発

所要時間(概算)
11:30発 郡山駅前
11:31着
11:31発
郡山駅前一丁目
11:33着
11:33発
方八町一丁目
11:34着
11:34発
方八町二丁目
11:35着
11:35発
昭和町北
11:36着
11:36発
昭和町南
11:36着
11:36発
小原田二丁目
11:37着
11:37発
小原田中学校
11:38着
11:38発
小原田三丁目
11:39着
11:39発
八作内
11:41着
11:41発
金山橋東詰
11:42着
11:42発
帝京安積高校 1分
11:44着
11:44発
日本大学 3分
11:45着
11:45発
東北高校 4分
11:47着
11:47発
徳定 6分
11:52着
永徳橋詰 11分