福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 11:16発

所要時間(概算)
11:05発 郡山駅前
11:06着
11:06発
郡山駅前一丁目
11:08着
11:08発
方八町一丁目
11:09着
11:09発
方八町二丁目
11:10着
11:10発
昭和町北
11:11着
11:11発
昭和町南
11:11着
11:11発
小原田二丁目
11:12着
11:12発
小原田中学校
11:13着
11:13発
小原田三丁目
11:14着
11:14発
八作内
11:16着
11:16発
金山橋東詰
11:17着
11:17発
帝京安積高校 1分
11:19着
11:19発
日本大学 3分
11:20着
11:20発
東北高校 4分
11:22着
11:22発
徳定 6分
11:27着
永徳橋詰 11分