福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 10:16発

所要時間(概算)
10:05発 郡山駅前
10:06着
10:06発
郡山駅前一丁目
10:08着
10:08発
方八町一丁目
10:09着
10:09発
方八町二丁目
10:10着
10:10発
昭和町北
10:11着
10:11発
昭和町南
10:11着
10:11発
小原田二丁目
10:12着
10:12発
小原田中学校
10:13着
10:13発
小原田三丁目
10:14着
10:14発
八作内
10:16着
10:16発
金山橋東詰
10:17着
10:17発
帝京安積高校 1分
10:19着
10:19発
日本大学 3分
10:20着
10:20発
東北高校 4分
10:22着
10:22発
徳定 6分
10:27着
永徳橋詰 11分