福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 09:21発

所要時間(概算)
09:10発 郡山駅前
09:11着
09:11発
郡山駅前一丁目
09:13着
09:13発
方八町一丁目
09:14着
09:14発
方八町二丁目
09:15着
09:15発
昭和町北
09:16着
09:16発
昭和町南
09:16着
09:16発
小原田二丁目
09:17着
09:17発
小原田中学校
09:18着
09:18発
小原田三丁目
09:19着
09:19発
八作内
09:21着
09:21発
金山橋東詰
09:22着
09:22発
帝京安積高校 1分
09:24着
09:24発
日本大学 3分
09:25着
09:25発
東北高校 4分
09:27着
09:27発
徳定 6分
09:32着
永徳橋詰 11分