福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 08:46発

所要時間(概算)
08:35発 郡山駅前
08:36着
08:36発
郡山駅前一丁目
08:38着
08:38発
方八町一丁目
08:39着
08:39発
方八町二丁目
08:40着
08:40発
昭和町北
08:41着
08:41発
昭和町南
08:41着
08:41発
小原田二丁目
08:42着
08:42発
小原田中学校
08:43着
08:43発
小原田三丁目
08:44着
08:44発
八作内
08:46着
08:46発
金山橋東詰
08:47着
08:47発
帝京安積高校 1分
08:49着
08:49発
日本大学 3分
08:50着
08:50発
東北高校 4分
08:52着
08:52発
徳定 6分
08:57着
永徳橋詰 11分