福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 08:11発

所要時間(概算)
08:00発 郡山駅前
08:01着
08:01発
郡山駅前一丁目
08:03着
08:03発
方八町一丁目
08:04着
08:04発
方八町二丁目
08:05着
08:05発
昭和町北
08:06着
08:06発
昭和町南
08:06着
08:06発
小原田二丁目
08:07着
08:07発
小原田中学校
08:08着
08:08発
小原田三丁目
08:09着
08:09発
八作内
08:11着
08:11発
金山橋東詰
08:12着
08:12発
帝京安積高校 1分
08:14着
08:14発
日本大学 3分
08:15着
08:15発
東北高校 4分
08:17着
08:17発
徳定 6分
08:22着
永徳橋詰 11分