福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 07:56発

所要時間(概算)
07:45発 郡山駅前
07:46着
07:46発
郡山駅前一丁目
07:48着
07:48発
方八町一丁目
07:49着
07:49発
方八町二丁目
07:50着
07:50発
昭和町北
07:51着
07:51発
昭和町南
07:51着
07:51発
小原田二丁目
07:52着
07:52発
小原田中学校
07:53着
07:53発
小原田三丁目
07:54着
07:54発
八作内
07:56着
07:56発
金山橋東詰
07:57着
07:57発
帝京安積高校 1分
07:59着
07:59発
日本大学 3分
08:00着
08:00発
東北高校 4分
08:02着
08:02発
徳定 6分
08:07着
永徳橋詰 11分