福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 07:26発

所要時間(概算)
07:15発 郡山駅前
07:16着
07:16発
郡山駅前一丁目
07:18着
07:18発
方八町一丁目
07:19着
07:19発
方八町二丁目
07:20着
07:20発
昭和町北
07:21着
07:21発
昭和町南
07:21着
07:21発
小原田二丁目
07:22着
07:22発
小原田中学校
07:23着
07:23発
小原田三丁目
07:24着
07:24発
八作内
07:26着
07:26発
金山橋東詰
07:27着
07:27発
帝京安積高校 1分
07:29着
07:29発
日本大学 3分
07:30着
07:30発
東北高校 4分
07:32着
07:32発
徳定 6分
07:37着
永徳橋詰 11分