福島交通バス徳定線系統
永徳橋詰方面

金山橋東詰:2020年9月18日(金) 06:56発

所要時間(概算)
06:45発 郡山駅前
06:46着
06:46発
郡山駅前一丁目
06:48着
06:48発
方八町一丁目
06:49着
06:49発
方八町二丁目
06:50着
06:50発
昭和町北
06:51着
06:51発
昭和町南
06:51着
06:51発
小原田二丁目
06:52着
06:52発
小原田中学校
06:53着
06:53発
小原田三丁目
06:54着
06:54発
八作内
06:56着
06:56発
金山橋東詰
06:57着
06:57発
帝京安積高校 1分
06:59着
06:59発
日本大学 3分
07:00着
07:00発
東北高校 4分
07:02着
07:02発
徳定 6分
07:07着
永徳橋詰 11分