福島交通バス庭坂線系統
大原綜合病院方面
大町(福島市):2023年2月2日(木) 07:37発
所要時間(概算) |
---|
07:11発 | 庭坂荒町 | - |
07:12着 07:12発 |
内町(福島市) | - |
07:13着 07:13発 |
原の内 | - |
07:14着 07:14発 |
運転免許センター | - |
07:15着 07:15発 |
大原(福島市) | - |
07:15着 07:15発 |
新林 | - |
07:16着 07:16発 |
萱場 | - |
07:17着 07:17発 |
北萱場 | - |
07:17着 07:17発 |
陽光園前 | - |
07:18着 07:18発 |
鎌古屋 | - |
07:19着 07:19発 |
長林 | - |
07:20着 07:20発 |
日井古屋 | - |
07:20着 07:20発 |
下屋敷(福島市) | - |
07:20着 07:20発 |
萱場入口 | - |
07:21着 07:21発 |
笹木野駅入口 | - |
07:22着 07:22発 |
大金谷尻 | - |
07:23着 07:23発 |
八島田 | - |
07:24着 07:24発 |
勝口前 | - |
07:25着 07:25発 |
下八島田 | - |
07:26着 07:26発 |
野田保育所 | - |
07:27着 07:27発 |
田中前 | - |
07:27着 07:27発 |
三河尻 | - |
07:28着 07:28発 |
製作所前 | - |
07:29着 07:29発 |
三河北町 | - |
07:30着 07:30発 |
西町(福島市) | - |
07:35着 07:35発 |
福島駅東口 | - |
07:37着 07:37発 |
大町(福島市) |
07:46着 |
大原綜合病院 | 9分 |