福島交通バス庭坂線(市役所・由添経由)系統
福島市役所前方面

JA野田支店前:2021年11月29日(月) 11:40発

所要時間(概算)
11:28発 庭坂荒町
11:29着
11:29発
内町(福島市)
11:30着
11:30発
庭塚入口
11:31着
11:31発
庭坂駅前
11:31着
11:31発
小峠
11:32着
11:32発
長沼
11:33着
11:33発
遠原
11:34着
11:34発
笹木野原
11:35着
11:35発
山神(福島市)
11:36着
11:36発
長畑
11:37着
11:37発
中西裏
11:39着
11:39発
笹木野町裏
11:40着
11:40発
JA野田支店前
11:41着
11:41発
水口下 1分
11:42着
11:42発
北中央三丁目 2分
11:43着
11:43発
由添団地 3分
11:44着
11:44発
西中央二丁目 4分
11:45着
11:45発
野田中央公園 5分
11:46着
11:46発
野田局前 6分
11:47着
11:47発
桜の聖母学院 7分
11:49着
11:49発
野田(福島市) 9分
11:50着
11:50発
西部交番前 10分
11:55着
11:55発
福島駅西口 15分
11:57着
11:57発
福島民報前 17分
12:00着
12:00発
あづま陸橋 20分
12:02着
12:02発
大町(福島市) 22分
12:04着
12:04発
上町(福島市) 24分
12:05着
12:05発
新浜公園 25分
12:05着
12:05発
宮下町 25分
12:06着
12:06発
附属小前 26分
12:09着
福島市役所前 29分