福島交通バス庭坂線(市役所・由添経由)系統
福島市役所前方面

JA野田支店前:2021年11月29日(月) 09:02発

所要時間(概算)
08:50発 庭坂荒町
08:51着
08:51発
内町(福島市)
08:52着
08:52発
庭塚入口
08:53着
08:53発
庭坂駅前
08:53着
08:53発
小峠
08:54着
08:54発
長沼
08:55着
08:55発
遠原
08:56着
08:56発
笹木野原
08:57着
08:57発
山神(福島市)
08:58着
08:58発
長畑
08:59着
08:59発
中西裏
09:01着
09:01発
笹木野町裏
09:02着
09:02発
JA野田支店前
09:03着
09:03発
水口下 1分
09:04着
09:04発
北中央三丁目 2分
09:05着
09:05発
由添団地 3分
09:06着
09:06発
西中央二丁目 4分
09:07着
09:07発
野田中央公園 5分
09:08着
09:08発
野田局前 6分
09:09着
09:09発
桜の聖母学院 7分
09:11着
09:11発
野田(福島市) 9分
09:12着
09:12発
西部交番前 10分
09:17着
09:17発
福島駅西口 15分
09:19着
09:19発
福島民報前 17分
09:22着
09:22発
あづま陸橋 20分
09:24着
09:24発
大町(福島市) 22分
09:26着
09:26発
上町(福島市) 24分
09:27着
09:27発
新浜公園 25分
09:27着
09:27発
宮下町 25分
09:28着
09:28発
附属小前 26分
09:31着
福島市役所前 29分