福島交通バス庭坂線(市役所・由添経由)系統
福島市役所前方面

JA野田支店前:2021年11月29日(月) 07:52発

所要時間(概算)
07:40発 庭坂荒町
07:41着
07:41発
内町(福島市)
07:42着
07:42発
庭塚入口
07:43着
07:43発
庭坂駅前
07:43着
07:43発
小峠
07:44着
07:44発
長沼
07:45着
07:45発
遠原
07:46着
07:46発
笹木野原
07:47着
07:47発
山神(福島市)
07:48着
07:48発
長畑
07:49着
07:49発
中西裏
07:51着
07:51発
笹木野町裏
07:52着
07:52発
JA野田支店前
07:53着
07:53発
水口下 1分
07:54着
07:54発
北中央三丁目 2分
07:55着
07:55発
由添団地 3分
07:56着
07:56発
西中央二丁目 4分
07:57着
07:57発
野田中央公園 5分
07:58着
07:58発
野田局前 6分
07:59着
07:59発
桜の聖母学院 7分
08:01着
08:01発
野田(福島市) 9分
08:02着
08:02発
西部交番前 10分
08:07着
08:07発
福島駅西口 15分
08:09着
08:09発
福島民報前 17分
08:12着
08:12発
あづま陸橋 20分
08:14着
08:14発
大町(福島市) 22分
08:16着
08:16発
上町(福島市) 24分
08:17着
08:17発
新浜公園 25分
08:17着
08:17発
宮下町 25分
08:18着
08:18発
附属小前 26分
08:26着
福島市役所前 34分