福島交通バス庭坂線(市役所・由添経由)系統
庭坂荒町方面

JA野田支店前:2021年11月29日(月) 18:02発

所要時間(概算)
17:35発 福島市役所前
17:36着
17:36発
附属小前
17:37着
17:37発
宮下町
17:37着
17:37発
新浜公園
17:38着
17:38発
上町(福島市)
17:40着
17:40発
大原綜合病院
17:44着
17:44発
福島駅東口
17:47着
17:47発
太田口
17:50着
17:50発
福島駅西口
17:51着
17:51発
西部交番前
17:52着
17:52発
野田(福島市)
17:54着
17:54発
桜の聖母学院
17:55着
17:55発
野田局前
17:56着
17:56発
野田中央公園
17:58着
17:58発
西中央二丁目
17:59着
17:59発
由添団地
18:00着
18:00発
北中央三丁目
18:01着
18:01発
水口下
18:02着
18:02発
JA野田支店前
18:03着
18:03発
笹木野町裏 1分
18:04着
18:04発
中西裏 2分
18:05着
18:05発
長畑 3分
18:06着
18:06発
山神(福島市) 4分
18:07着
18:07発
笹木野原 5分
18:08着
18:08発
遠原 6分
18:09着
18:09発
長沼 7分
18:10着
18:10発
小峠 8分
18:11着
18:11発
庭坂駅前 9分
18:12着
18:12発
庭塚入口 10分
18:15着
18:15発
原の内 13分
18:24着
庭坂荒町 22分