福島交通バス庭坂線(市役所・由添経由)系統
庭坂荒町方面

JA野田支店前:2021年11月29日(月) 16:48発

所要時間(概算)
16:21発 福島市役所前
16:22着
16:22発
附属小前
16:23着
16:23発
宮下町
16:23着
16:23発
新浜公園
16:24着
16:24発
上町(福島市)
16:26着
16:26発
大原綜合病院
16:30着
16:30発
福島駅東口
16:33着
16:33発
太田口
16:36着
16:36発
福島駅西口
16:37着
16:37発
西部交番前
16:38着
16:38発
野田(福島市)
16:40着
16:40発
桜の聖母学院
16:41着
16:41発
野田局前
16:42着
16:42発
野田中央公園
16:44着
16:44発
西中央二丁目
16:45着
16:45発
由添団地
16:46着
16:46発
北中央三丁目
16:47着
16:47発
水口下
16:48着
16:48発
JA野田支店前
16:49着
16:49発
笹木野町裏 1分
16:50着
16:50発
中西裏 2分
16:51着
16:51発
長畑 3分
16:52着
16:52発
山神(福島市) 4分
16:53着
16:53発
笹木野原 5分
16:54着
16:54発
遠原 6分
16:55着
16:55発
長沼 7分
16:56着
16:56発
小峠 8分
16:57着
16:57発
庭坂駅前 9分
16:58着
16:58発
庭塚入口 10分
17:01着
17:01発
原の内 13分
17:05着
庭坂荒町 17分