福島交通バス庭坂線(市役所・由添経由)系統
庭坂荒町方面

JA野田支店前:2021年11月29日(月) 15:48発

所要時間(概算)
15:21発 福島市役所前
15:22着
15:22発
附属小前
15:23着
15:23発
宮下町
15:23着
15:23発
新浜公園
15:24着
15:24発
上町(福島市)
15:26着
15:26発
大原綜合病院
15:30着
15:30発
福島駅東口
15:33着
15:33発
太田口
15:36着
15:36発
福島駅西口
15:37着
15:37発
西部交番前
15:38着
15:38発
野田(福島市)
15:40着
15:40発
桜の聖母学院
15:41着
15:41発
野田局前
15:42着
15:42発
野田中央公園
15:44着
15:44発
西中央二丁目
15:45着
15:45発
由添団地
15:46着
15:46発
北中央三丁目
15:47着
15:47発
水口下
15:48着
15:48発
JA野田支店前
15:49着
15:49発
笹木野町裏 1分
15:50着
15:50発
中西裏 2分
15:51着
15:51発
長畑 3分
15:52着
15:52発
山神(福島市) 4分
15:53着
15:53発
笹木野原 5分
15:54着
15:54発
遠原 6分
15:55着
15:55発
長沼 7分
15:56着
15:56発
小峠 8分
15:57着
15:57発
庭坂駅前 9分
15:58着
15:58発
庭塚入口 10分
16:01着
16:01発
原の内 13分
16:05着
庭坂荒町 17分