福島交通バス庭坂線(市役所・由添経由)系統
庭坂荒町方面

JA野田支店前:2021年11月29日(月) 13:17発

所要時間(概算)
12:50発 福島市役所前
12:51着
12:51発
附属小前
12:52着
12:52発
宮下町
12:52着
12:52発
新浜公園
12:53着
12:53発
上町(福島市)
12:55着
12:55発
大原綜合病院
12:59着
12:59発
福島駅東口
13:02着
13:02発
太田口
13:05着
13:05発
福島駅西口
13:06着
13:06発
西部交番前
13:07着
13:07発
野田(福島市)
13:09着
13:09発
桜の聖母学院
13:10着
13:10発
野田局前
13:11着
13:11発
野田中央公園
13:13着
13:13発
西中央二丁目
13:14着
13:14発
由添団地
13:15着
13:15発
北中央三丁目
13:16着
13:16発
水口下
13:17着
13:17発
JA野田支店前
13:18着
13:18発
笹木野町裏 1分
13:19着
13:19発
中西裏 2分
13:20着
13:20発
長畑 3分
13:21着
13:21発
山神(福島市) 4分
13:22着
13:22発
笹木野原 5分
13:23着
13:23発
遠原 6分
13:24着
13:24発
長沼 7分
13:25着
13:25発
小峠 8分
13:26着
13:26発
庭坂駅前 9分
13:27着
13:27発
庭塚入口 10分
13:30着
13:30発
原の内 13分
13:34着
庭坂荒町 17分