福島交通バス希望ケ丘線(堤経由)系統
郡山駅前方面

小金林:2021年11月29日(月) 18:26発

所要時間(概算)
18:23発 蟻塚
18:23着
18:23発
うねめ団地
18:24着
18:24発
希望ケ丘
18:25着
18:25発
小山田団地
18:26着
18:26発
郡山高校
18:26着
18:26発
小金林
18:27着
18:27発
1分
18:27着
18:27発
堤東 1分
18:28着
18:28発
島西 2分
18:29着
18:29発
桑野協立病院 3分
18:30着
18:30発
島東 4分
18:32着
18:32発
郡山女子大学 6分
18:33着
18:33発
郡山市役所 7分
18:35着
18:35発
一本松(郡山市) 9分
18:37着
18:37発
安積黎明高校 11分
18:38着
18:38発
第二中学校 12分
18:39着
18:39発
虎丸 13分
18:41着
18:41発
清水台 15分
18:43着
18:43発
中央大町 17分
18:50着
郡山駅前 24分