福島交通バス希望ケ丘線(堤経由)系統
郡山駅前方面

小金林:2021年11月29日(月) 16:56発

所要時間(概算)
16:53発 蟻塚
16:53着
16:53発
うねめ団地
16:54着
16:54発
希望ケ丘
16:55着
16:55発
小山田団地
16:56着
16:56発
郡山高校
16:56着
16:56発
小金林
16:57着
16:57発
1分
16:57着
16:57発
堤東 1分
16:58着
16:58発
島西 2分
16:59着
16:59発
桑野協立病院 3分
17:00着
17:00発
島東 4分
17:02着
17:02発
郡山女子大学 6分
17:03着
17:03発
郡山市役所 7分
17:05着
17:05発
一本松(郡山市) 9分
17:07着
17:07発
安積黎明高校 11分
17:08着
17:08発
第二中学校 12分
17:09着
17:09発
虎丸 13分
17:11着
17:11発
清水台 15分
17:13着
17:13発
中央大町 17分
17:20着
郡山駅前 24分