福島交通バス希望ケ丘線(堤経由)系統
郡山駅前方面

小金林:2021年11月29日(月) 13:17発

所要時間(概算)
13:14発 蟻塚
13:14着
13:14発
うねめ団地
13:15着
13:15発
希望ケ丘
13:16着
13:16発
小山田団地
13:17着
13:17発
郡山高校
13:17着
13:17発
小金林
13:18着
13:18発
1分
13:18着
13:18発
堤東 1分
13:19着
13:19発
島西 2分
13:20着
13:20発
桑野協立病院 3分
13:21着
13:21発
島東 4分
13:23着
13:23発
郡山女子大学 6分
13:24着
13:24発
郡山市役所 7分
13:26着
13:26発
一本松(郡山市) 9分
13:28着
13:28発
安積黎明高校 11分
13:29着
13:29発
第二中学校 12分
13:30着
13:30発
虎丸 13分
13:32着
13:32発
清水台 15分
13:34着
13:34発
中央大町 17分
13:41着
郡山駅前 24分