福島交通バス希望ケ丘線(堤経由)系統
郡山駅前方面

小金林:2021年11月29日(月) 09:06発

所要時間(概算)
09:03発 蟻塚
09:03着
09:03発
うねめ団地
09:04着
09:04発
希望ケ丘
09:05着
09:05発
小山田団地
09:06着
09:06発
郡山高校
09:06着
09:06発
小金林
09:07着
09:07発
1分
09:07着
09:07発
堤東 1分
09:08着
09:08発
島西 2分
09:09着
09:09発
桑野協立病院 3分
09:10着
09:10発
島東 4分
09:12着
09:12発
郡山女子大学 6分
09:13着
09:13発
郡山市役所 7分
09:15着
09:15発
一本松(郡山市) 9分
09:17着
09:17発
安積黎明高校 11分
09:18着
09:18発
第二中学校 12分
09:19着
09:19発
虎丸 13分
09:21着
09:21発
清水台 15分
09:23着
09:23発
中央大町 17分
09:30着
郡山駅前 24分