福島交通バス希望ケ丘線(堤経由)系統
郡山駅前方面

小金林:2021年11月29日(月) 08:44発

所要時間(概算)
08:41発 蟻塚
08:41着
08:41発
うねめ団地
08:42着
08:42発
希望ケ丘
08:43着
08:43発
小山田団地
08:44着
08:44発
郡山高校
08:44着
08:44発
小金林
08:45着
08:45発
1分
08:45着
08:45発
堤東 1分
08:46着
08:46発
島西 2分
08:47着
08:47発
桑野協立病院 3分
08:48着
08:48発
島東 4分
08:50着
08:50発
郡山女子大学 6分
08:51着
08:51発
郡山市役所 7分
08:53着
08:53発
一本松(郡山市) 9分
08:55着
08:55発
安積黎明高校 11分
08:56着
08:56発
第二中学校 12分
08:57着
08:57発
虎丸 13分
08:59着
08:59発
清水台 15分
09:01着
09:01発
中央大町 17分
09:08着
郡山駅前 24分