福島交通バス希望ケ丘線(堤経由)系統
郡山駅前方面

小金林:2021年11月29日(月) 08:32発

所要時間(概算)
08:29発 蟻塚
08:29着
08:29発
うねめ団地
08:30着
08:30発
希望ケ丘
08:31着
08:31発
小山田団地
08:32着
08:32発
郡山高校
08:32着
08:32発
小金林
08:33着
08:33発
1分
08:33着
08:33発
堤東 1分
08:34着
08:34発
島西 2分
08:35着
08:35発
桑野協立病院 3分
08:36着
08:36発
島東 4分
08:38着
08:38発
郡山女子大学 6分
08:39着
08:39発
郡山市役所 7分
08:41着
08:41発
一本松(郡山市) 9分
08:43着
08:43発
安積黎明高校 11分
08:44着
08:44発
第二中学校 12分
08:45着
08:45発
虎丸 13分
08:47着
08:47発
清水台 15分
08:49着
08:49発
中央大町 17分
08:56着
郡山駅前 24分