福島交通バス希望ケ丘線(堤経由)系統
郡山駅前方面

小金林:2021年11月29日(月) 07:31発

所要時間(概算)
07:28発 蟻塚
07:28着
07:28発
うねめ団地
07:29着
07:29発
希望ケ丘
07:30着
07:30発
小山田団地
07:31着
07:31発
郡山高校
07:31着
07:31発
小金林
07:32着
07:32発
1分
07:32着
07:32発
堤東 1分
07:33着
07:33発
島西 2分
07:34着
07:34発
桑野協立病院 3分
07:35着
07:35発
島東 4分
07:37着
07:37発
郡山女子大学 6分
07:38着
07:38発
郡山市役所 7分
07:40着
07:40発
一本松(郡山市) 9分
07:42着
07:42発
安積黎明高校 11分
07:43着
07:43発
第二中学校 12分
07:44着
07:44発
虎丸 13分
07:46着
07:46発
清水台 15分
07:48着
07:48発
中央大町 17分
08:00着
郡山駅前 29分