福島交通バス希望ケ丘線(堤経由)系統
蟻塚方面

小金林:2021年11月29日(月) 21:43発

所要時間(概算)
21:25発 郡山駅前
21:26着
21:26発
中央大町
21:27着
21:27発
清水台
21:29着
21:29発
虎丸
21:30着
21:30発
第二中学校
21:31着
21:31発
安積黎明高校
21:33着
21:33発
一本松(郡山市)
21:35着
21:35発
郡山市役所
21:37着
21:37発
郡山女子大学
21:38着
21:38発
島東
21:39着
21:39発
桑野協立病院
21:40着
21:40発
島西
21:41着
21:41発
堤東
21:42着
21:42発
21:43着
21:43発
小金林
21:44着
21:44発
郡山高校 1分
21:45着
21:45発
小山田団地 2分
21:48着
21:48発
希望ケ丘 5分
21:49着
21:49発
うねめ団地 6分
21:52着
蟻塚 9分