福島交通バス希望ケ丘線(堤経由)系統
蟻塚方面

小金林:2021年11月29日(月) 19:08発

所要時間(概算)
18:50発 郡山駅前
18:51着
18:51発
中央大町
18:52着
18:52発
清水台
18:54着
18:54発
虎丸
18:55着
18:55発
第二中学校
18:56着
18:56発
安積黎明高校
18:58着
18:58発
一本松(郡山市)
19:00着
19:00発
郡山市役所
19:02着
19:02発
郡山女子大学
19:03着
19:03発
島東
19:04着
19:04発
桑野協立病院
19:05着
19:05発
島西
19:06着
19:06発
堤東
19:07着
19:07発
19:08着
19:08発
小金林
19:09着
19:09発
郡山高校 1分
19:10着
19:10発
小山田団地 2分
19:13着
19:13発
希望ケ丘 5分
19:14着
19:14発
うねめ団地 6分
19:17着
蟻塚 9分