福島交通バス希望ケ丘線(堤経由)系統
蟻塚方面

小金林:2021年11月29日(月) 18:03発

所要時間(概算)
17:45発 郡山駅前
17:46着
17:46発
中央大町
17:47着
17:47発
清水台
17:49着
17:49発
虎丸
17:50着
17:50発
第二中学校
17:51着
17:51発
安積黎明高校
17:53着
17:53発
一本松(郡山市)
17:55着
17:55発
郡山市役所
17:57着
17:57発
郡山女子大学
17:58着
17:58発
島東
17:59着
17:59発
桑野協立病院
18:00着
18:00発
島西
18:01着
18:01発
堤東
18:02着
18:02発
18:03着
18:03発
小金林
18:04着
18:04発
郡山高校 1分
18:05着
18:05発
小山田団地 2分
18:08着
18:08発
希望ケ丘 5分
18:09着
18:09発
うねめ団地 6分
18:17着
蟻塚 14分