福島交通バス希望ケ丘線(堤経由)系統
蟻塚方面

小金林:2021年11月29日(月) 17:33発

所要時間(概算)
17:15発 郡山駅前
17:16着
17:16発
中央大町
17:17着
17:17発
清水台
17:19着
17:19発
虎丸
17:20着
17:20発
第二中学校
17:21着
17:21発
安積黎明高校
17:23着
17:23発
一本松(郡山市)
17:25着
17:25発
郡山市役所
17:27着
17:27発
郡山女子大学
17:28着
17:28発
島東
17:29着
17:29発
桑野協立病院
17:30着
17:30発
島西
17:31着
17:31発
堤東
17:32着
17:32発
17:33着
17:33発
小金林
17:34着
17:34発
郡山高校 1分
17:35着
17:35発
小山田団地 2分
17:38着
17:38発
希望ケ丘 5分
17:39着
17:39発
うねめ団地 6分
17:47着
蟻塚 14分