福島交通バス希望ケ丘線(堤経由)系統
蟻塚方面

小金林:2021年11月29日(月) 12:48発

所要時間(概算)
12:30発 郡山駅前
12:31着
12:31発
中央大町
12:32着
12:32発
清水台
12:34着
12:34発
虎丸
12:35着
12:35発
第二中学校
12:36着
12:36発
安積黎明高校
12:38着
12:38発
一本松(郡山市)
12:40着
12:40発
郡山市役所
12:42着
12:42発
郡山女子大学
12:43着
12:43発
島東
12:44着
12:44発
桑野協立病院
12:45着
12:45発
島西
12:46着
12:46発
堤東
12:47着
12:47発
12:48着
12:48発
小金林
12:49着
12:49発
郡山高校 1分
12:50着
12:50発
小山田団地 2分
12:53着
12:53発
希望ケ丘 5分
12:54着
12:54発
うねめ団地 6分
12:57着
蟻塚 9分