福島交通バス希望ケ丘線(堤経由)系統
蟻塚方面

小金林:2021年11月29日(月) 10:38発

所要時間(概算)
10:20発 郡山駅前
10:21着
10:21発
中央大町
10:22着
10:22発
清水台
10:24着
10:24発
虎丸
10:25着
10:25発
第二中学校
10:26着
10:26発
安積黎明高校
10:28着
10:28発
一本松(郡山市)
10:30着
10:30発
郡山市役所
10:32着
10:32発
郡山女子大学
10:33着
10:33発
島東
10:34着
10:34発
桑野協立病院
10:35着
10:35発
島西
10:36着
10:36発
堤東
10:37着
10:37発
10:38着
10:38発
小金林
10:39着
10:39発
郡山高校 1分
10:40着
10:40発
小山田団地 2分
10:43着
10:43発
希望ケ丘 5分
10:44着
10:44発
うねめ団地 6分
10:47着
蟻塚 9分