福島交通バス川谷線(原中経由)系統
白河駅前方面

新白河駅高原口:2021年9月24日(金) 15:55発

所要時間(概算)
15:30発 川谷
15:31着
15:31発
川谷局前
15:32着
15:32発
四ツ門(西郷村)
15:34着
15:34発
芝原牧場前
15:36着
15:36発
下芝原
15:37着
15:37発
太陽の国
15:38着
15:38発
太陽の国管理センター
15:39着
15:39発
石山入口(西郷村)
15:40着
15:40発
上野原(西郷村)
15:41着
15:41発
馬場坂入口
15:42着
15:42発
西郷二中前
15:43着
15:43発
原中
15:43着
15:43発
西郷郵便局前
15:44着
15:44発
原中下
15:45着
15:45発
小田倉小学校前
15:47着
15:47発
森の湯
15:48着
15:48発
上新田(西郷村)
15:51着
15:51発
イオン白河西郷前
15:53着
15:53発
三菱パルプ
15:55着
15:55発
新白河駅高原口
15:56着
15:56発
二中入口(白河市) 1分
15:58着
15:58発
御台場 3分
15:59着
15:59発
立石(白河市) 4分
16:00着
16:00発
警察署前(白河市) 5分
16:01着
16:01発
昭和町 6分
16:02着
16:02発
道場町 7分
16:03着
16:03発
道場小路 8分
16:05着
白河駅前 10分