福島交通バス川谷線(原中経由)系統
白河駅前方面

新白河駅高原口:2021年9月24日(金) 14:25発

所要時間(概算)
14:00発 川谷
14:01着
14:01発
川谷局前
14:02着
14:02発
四ツ門(西郷村)
14:04着
14:04発
芝原牧場前
14:06着
14:06発
下芝原
14:07着
14:07発
太陽の国
14:08着
14:08発
太陽の国管理センター
14:09着
14:09発
石山入口(西郷村)
14:10着
14:10発
上野原(西郷村)
14:11着
14:11発
馬場坂入口
14:12着
14:12発
西郷二中前
14:13着
14:13発
原中
14:13着
14:13発
西郷郵便局前
14:14着
14:14発
原中下
14:15着
14:15発
小田倉小学校前
14:17着
14:17発
森の湯
14:18着
14:18発
上新田(西郷村)
14:21着
14:21発
イオン白河西郷前
14:23着
14:23発
三菱パルプ
14:25着
14:25発
新白河駅高原口
14:26着
14:26発
二中入口(白河市) 1分
14:28着
14:28発
御台場 3分
14:29着
14:29発
立石(白河市) 4分
14:30着
14:30発
警察署前(白河市) 5分
14:31着
14:31発
昭和町 6分
14:32着
14:32発
道場町 7分
14:33着
14:33発
道場小路 8分
14:35着
白河駅前 10分