福島交通バス川谷線(原中経由)系統
白河駅前方面

新白河駅高原口:2021年9月24日(金) 07:45発

所要時間(概算)
07:20発 川谷
07:21着
07:21発
川谷局前
07:22着
07:22発
四ツ門(西郷村)
07:24着
07:24発
芝原牧場前
07:26着
07:26発
下芝原
07:27着
07:27発
太陽の国
07:28着
07:28発
太陽の国管理センター
07:29着
07:29発
石山入口(西郷村)
07:30着
07:30発
上野原(西郷村)
07:31着
07:31発
馬場坂入口
07:32着
07:32発
西郷二中前
07:33着
07:33発
原中
07:33着
07:33発
西郷郵便局前
07:34着
07:34発
原中下
07:35着
07:35発
小田倉小学校前
07:37着
07:37発
森の湯
07:38着
07:38発
上新田(西郷村)
07:41着
07:41発
イオン白河西郷前
07:43着
07:43発
三菱パルプ
07:45着
07:45発
新白河駅高原口
07:46着
07:46発
二中入口(白河市) 1分
07:48着
07:48発
御台場 3分
07:49着
07:49発
立石(白河市) 4分
07:50着
07:50発
警察署前(白河市) 5分
07:51着
07:51発
昭和町 6分
07:52着
07:52発
道場町 7分
07:53着
07:53発
道場小路 8分
07:55着
白河駅前 10分