福島交通バス川谷線(原中経由)系統
川谷方面

昭和町:2021年12月1日(水) 18:04発

所要時間(概算)
18:00発 白河駅前
18:02着
18:02発
道場小路
18:03着
18:03発
道場町
18:04着
18:04発
昭和町
18:05着
18:05発
警察署前(白河市) 1分
18:06着
18:06発
立石(白河市) 2分
18:07着
18:07発
御台場 3分
18:09着
18:09発
二中入口(白河市) 5分
18:10着
18:10発
新白河駅高原口 6分
18:11着
18:11発
三菱パルプ 7分
18:13着
18:13発
イオン白河西郷前 9分
18:16着
18:16発
上新田(西郷村) 12分
18:17着
18:17発
森の湯 13分
18:19着
18:19発
小田倉小学校前 15分
18:20着
18:20発
原中下 16分
18:21着
18:21発
西郷郵便局前 17分
18:21着
18:21発
原中 17分
18:22着
18:22発
西郷二中前 18分
18:23着
18:23発
馬場坂入口 19分
18:24着
18:24発
上野原(西郷村) 20分
18:25着
18:25発
石山入口(西郷村) 21分
18:26着
18:26発
太陽の国管理センター 22分
18:27着
18:27発
太陽の国 23分
18:28着
18:28発
下芝原 24分
18:30着
18:30発
芝原牧場前 26分
18:32着
18:32発
四ツ門(西郷村) 28分
18:33着
18:33発
川谷局前 29分
18:34着
川谷 30分